Imamidin Uulu Alymbek

Это правда, что Путин разводится с женой?

А насчёт Кабаевой, значит, тоже правда?

Юрбас

Да, посмотрите программу "Вести",В. Путин и его жена, Людмила Александровна, подтвердили свой официальный развод а так же причины, которые достаточно личные в их семье http://www.vesti.ru/videos?vid=513266 .

Дима Пирский

Развод состоялся в 2008 году. Официально они сообщили сегодня

"Российскому лидеру Владимиру Путину, который многими считается отцом 3-летнего сына бывшей олимпийской гимнастки Алины Кабаевой, теперь приписывают отцовство дочери этой гибкой красавицы", – пишет New York Post.

По данным американских СМИ, Кабаева – "депутат российского подконтрольного парламента" – родила девочку в ноябре 2012 года. Также сообщается, что Путин перевез Кабаеву и двух ее детей в свое "дворцовое убежище в Сочи на Черном море, где была летняя резиденция царей".

Виктор Пашин

да. везде уже мусолят эту новость
http://otvet.mail.ru/question/90873695/

Бахтиер Джабборов

Да, уж по всем новостям прошла новость....

Саша Андрианов

Вот блин сенсация.. . об этом все знали года 4 назад. Видать татарка прижала.. . сколько можно в тени да в тени находиться

Al
Almaz

Нет, это происки империалистов

Пащенко Наталия

Во дела... и он туда же...

Анастасия Голубева

С добрым утром!

Мария Кулагина

Абсолютно "фиолетово"...