Рустам Качинкин

Развод Путина с женой - единственный выход, чтобы скрыть наворованные капиталы?

Сейчас все чиновники разводятся с жёнами, так удобнее будет заполнять налоговую декларацию. Не понимаю только, зачем они сами себе этот геморрой придумали? Ведь насколько я знаю, жена Путина имеет в своём распоряжении торговые сети, типа 5ятёрочек, 7емёрочек, Магнитов и Полушек, даже анти табачный и анти алкогольные законы были написаны только для того, чтобы утопить мелкое предпринимательство: конкурентов (маленькие торговые точки) чтобы все деньги от населения, шли только на один карман.
Медвепут рулит.

Наталия Семенова

честно говоря, если это так-то я удивлена и разочарована..

Наталья Барышева

Совершенно так. На будующий год он уже не будет деклрировать доходы семьи, только своё жалование.

Наталья Тенькова

По себе уж не судите

Илмидин Маматов

А ты что, на стрёме стоял, пока они воровали?
Так, выходит, что ты соучастник воровства!! !
Или - видел и не доложил тем, кому следовало бы !!!
И здесь есть статья за недонесение о преступлении.
Так что лучшее, что ты можешь сделать - помалкивать о том,
чего не видел сам и не знаешь достоверно. Умничек ты наш.

Андрей Воробьев

Спасибо землячок ну прямо как Валера Шунт

Артём Бурдынкин

Не все так просто

Ка
Кайрат

про магазины туфта
все остальное так и есть по сути

Дмитрий Бондарев

Показал своей банде как обойти закон.

Н.
Наталья .

а где он прятать собирается их если его не уважает Запад? отнимут как пить дать