Борис Горшков

Развод Путина с женой - событие года или тысячелетия?

Ольга Петелина

Мы за тобой выехали.. .
А пока.. .

Michael Hussey

Зри в КОрень ,,-как говорил Козьма Прутков ...Они не Просто разводятся, а c умыслом.. . Деньги сохранить, недвижимость, движимость, детей обеспечить, внуков, правнуков, дядей, тетей, знакомых, друзей, собак, кошек... и т д ..Вот он с президенского поста уйдет и они сразу помирятся Вы еще припомните ...Посмотрите как панствует Янукович на Украине ...сам себе ГОЛОВА Вот и за ЭТИМ разводом многое кроется ...

Любовь Витушкина

что такого особого в этом событи? и у него все как у других... только более цивилизованно...

Витал

он не первый Николя первый пример подал

Анна Качалова

одного дня. завтра с другой разведется.