Аленка Лысенко

Зачем Путин развелся с женой? Чтобы скрыть свои доходы, переписанные на нее?

Юл
Юлия

Она у него полРоссии заберёт

Игорь Решетов

Это нас "развели" !

На
Наталка

Другие разводятся и до них так не докапываются. Устали люди друг от друга, дайте им покоя.

Надежда Варунцева

может просто хочет отдохнуть от жен вот так и сделал а судить человека не зная причин как можно

Светлана Климова

Чтобы не ходили разные слухи и я, мол, честный человек и мне нечего скрывать...