Лариса Хохлова

...вот, интересно, Путин только себя с женой развел, или...?

Марина Скорых

По факту Да.

Сергей Донченко

А как пахнут его трусы утром тебя не интересует?

Евгения Григорьева

Тебе не по?
Он, между прочим, теперь женат на России и будет ее любить так, мама не горюй, только синяки успевай замазывать.

Сережка Дидковсий

Уже анекдот есть:
Как Путины разделят совместное имущество, нажитое непосильным трудом?
Очень просто: по Уральскому хребту.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

А мне наример его (впрочем как и остальных) личная жизнь "по-барабану".