Юля

Если мужчина скрывает, почему развелся с женой, значит виноват был он ?

Сергей Фирсов

Значит не любит, когда ему в душу лезут.

Елена Степанова

с лёгким паром кино -только идиот общаясь с женщиной будет говорить о другой .примерно так. джельтмен не говорит о своих победах. бабские штучки и любопытство-типа чтоб знать не поступит ли он со мной также.

Ан
Ангела

может он просто не трепло всем отчитываться?

Светик Егорова

Может быть, он не считает нужным кому попало об этом рассказывать?

Абдусамат Урунбаев

виноваты всегда оба

Николай Гусаров

перед кем скрывает - перед новой пассией? Ну, вообще редко кому приятно препарировать события прошлой личной жизни перед другим человеком, особенно перед тем, с кем в настоящее время роман. А потом, знаете, некоторым мужчинам еще свойственно благородство - не будут они рассказывать, что застукал жену с любовником, или жена наркоманка или алкоголичка, да мало ли что бывает в жизни. И еще: одно дело, когда мужчина хочет жениться снова, тогда что-то говорить все равно придется. А вот если он рассматривает роман как проходной, зачем он будет душу наизнанку выворачивать, с какой стати? И неправда, что от хороших не уходят. Еще как - к ужасным, отвратительным. Может и жена махнула хвостом, и ушла. Зачем он будет рассказывать - это же унизительно. И больно.

Masha Volkonskaya

Значит, его собеседник не заслужил пока доверия.
А если мужчина винит только бывшую жену, то он сморчок.

Надежда Астафьева

Не факт, скорее всего он просто не хочет это афишировать...

Татьяна Грицишина

Ну наверно он был не очень хорошим мужем и жена решила с ним развестись ведь от хороших не уходят

Эдуард Солод

необязательно, может просто для него эта тема неприятна или вы ее воспримете неправильно...

Ainash

думаю что да.. других причин не может быть.. ну и вообще если мужчина что-то скрывает это уже плохо..

Ксюша Становова

Значит он не разводился! Трёт по ушам! Причину развода легко выдумать, чтобы жена виновата была, даже если это не так!

Николай Бохан

Чисто логически первое не следует из второго.

"Виновник" развода мог бы придумать лживую, правдоподобную версию истории разрыва, не переставая при этом виновником. Так что проблема в том, что у человека плохо с психологией и конспирацией, раз он дал повод себя подозревать 🙂

Светька Матвеева

Может жена его била и ему стыдно в этом признаться.
А чо? все может быть.

Витя Лобенков

может он из молчунов, что в этом случае похвально. не взваливать же всю вину бывшую жену