Екатерина Трубицына

что по вашему мнению сейчас в мире пропагандируют? (или в вашей стране например, если про мир не в курсе:)

ARTEM
половина то, что вы написали, а вторая половина здоровый образ жизни)

Костя Zzzzzzzz

Вещизм да аморалку

Наталья Гойда

Безответсвенный образ жизни. Алкоголь, клубная жизнь, безнравсвенность. Подмена ценностей-на первый план нам гвоорят надо ставить машину телефон модные шмотки

Анастасия Москвичева

Да усё!Одессой все прикрываются.

Чынгыз Маматов

Любовь к власти, со всех гос каналов рекой льется ..

Галина Маслова

В России пропагандируют что кроме Пу в стране больше никто не сможет быть главой государства . Навязывание комплекса незаменимости . И СМИ это удаётся . Но есть хорошая русская поговорка "НЕЗАМЕНИМЫХ НЕ БЫВАЕТ " .

Александр Горбачев

Американский образ жизни.