Дмитрий

Какая страна по вашему мнению завоюет весь мир?

Алёна Александровна

ни какая, завоевание гибель для всего человечества, задумайся кому это нужно

Dmitry Pavlov

нет такой страны!

Aльбина Герасимова

....завоевать не завоюет.... /потому, как и не стремится/..а вот удержать МИР на ПЛАНЕТЕ сможет-это РОССИЯ....

Александра Сахинова

Ты сначала объяви какие ставки.. . Я хочу на зимбабве поставить на 2090-й

Ро
Роман

это невозможно исходя из законов развития общества.

Юлия Кипяткова

Такая задача в последний раз ставилась Гитлером и Сталиным.
Результат известен.
Ныне эта возможность исключена в принципе,
наличием ядерного оружия у нескольких стран, главы которых не сумасшедшие.
Вот уничтожить землю окончательно
(по принципу не вашим-не нашим, в смысле, что бог сам разберётся кто грешник- кто праведник) вполне возможно и некоторые,
одержимые религиозные деятели и верующие политики,
обдумывают такие намерения, но это душевная болезнь, не более.
Если кто-то думает, что Китай (в его материковом исполнении) ,
то он глубоко ошибается.
Мудрость китайцев общеизвестна и сомнению не подлежит.
Порукой тому - многотысячелетняя история этой страны и народов её населяющих.

Иван

Ваша!

Дмитрий Ленивкин

Китай. У них есть опыт завоёвывания стран без кровопролития.

Максим Цыбин

Россия отпадает (у нас разруха)
Пока я жив никакая!

Ольга Терон

А зачем? о_О

Чынгыз Маматов

Китай, массой задавят или мусульмане ради не существующего аллаха

Антон

Согласен со Светкой . Зимбабве !

Александра Черникова

Думаю что это Китай.

Роман

Интерестный вопрос: мне кажется, что Китай и Россия, одна когда-то была коммунистически настроена, а одна нынешне и будучи военно-политическим взглядом смотрящяя на остальных окружающих их стран, не включая С. Корею.

Юлия

китай

Омилжон Хусанов

Экономически весь мир уже завоевал Китай

Евгений Адамов

Я так думаю если не дай бог разразится ядерная зима то победителей не будет, просто вселенскому разуму придется установить на земле матушке карантин с последующим заселением другими неразумными существами, а на человечестве поставят большой и жирный крест как не прошедшем тест на выживание, и продолжат дальше эксперементировать.