Владимир Новосельцев

По мнению Путина, "весь мир - тайга, а люди в ней медведи"?

Katerina

Его мечта

Надежда Дронова

вообще-то он немного не так говорил.. . он говорил - не лезьте к медведю в тайгу.. . там он - хозяин

Анна Боровкова

по моему мнению, у некоторых людей отсутствует образное мышление, поэтому им не стоит рассуждать о том, чего понять они не в состоянии)

Baxtiyor Sadullaev

Мнение Путина надо спрашивать у Путина. А по мне так: все люди - люди, Медведь - прокурор, закон - тайга. А Путин - молодец. Бандерлогам - сосать.

Ал
Алексей

не весь мир. Слушайте внимательнее, что умные люди говорят

Ел
Елена

Не а - то ваше мнение ...
Из контекста слова дёргают ток шоб с того контекста копну соломы сделать ...

Кристина Плечко

Вы совершенно не поняли, что хотел сказать Путин. И вывернули все наизнанку.

Виталий Евстигнеев

нет-это просто эпитеты

Бахадыр

Загляните СМЕРУ ЗА СПИНУ.

Елена Васильева

Он, ваш Путин, серьёзно психически болен.

Анна Берне

я думал Ослы

Анюта Грибанова

Видимо такое понятие как аллегория вам не доступно.

Светлана Голубева

Зря Путин за медведя заговорил. Медведь, как известно, всю зиму спит и сосет.. . Знатоки говорят, что лапу. Я не верю.

Василий Леман

Да это уж как-то лучше президента, не отвечающего за свои слова...

Нина Глушенкова

Ага, слова Краба можно трактовать так: "Закон тайга, прокурор - медведь", т. е. , я тут царь, что хочу, то творю.

Al
Alex

Весь мир - тайга, а люди в ней - медведи.
И нету их опаснее зверей,
Что гладят эту Землю против шерсти,
Медведи где играют роль людей.