Ва
Василий

Путин в "валдайском сочи" сказал, что "медведь не собирается делить тайгу"?

два вывода. 1.Ради этого Путин отправился в тайгу в день своего рождения, чтобы поговорить с медведем? и понять его настроение? 2.Украина тоже представляет тайгу? А таежный Крым? ===========================================Вообще выступление Путина ничего нового не представило для политологов. А вот для юмористов дало много информации и новый поток анекдотов. Я давно писал, что лучше было бы, если бы Путин молчал.

L7
Leito 7

Россия больше похожа на взбесившегося медведя людоеда. А их как известно не спрашивают, а выслеживают и пристреливают.))))))

На
Наташа

А ещё лучше, что бы молчали бараны на подобие тебя.

Нурланltnurik

Русское *** не поняло, шо это и к им относится. И радостно начало визжать. Вот ТУПЫЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Поплаухин Валерий

Если бы это сказал Сибиряк, а то педик питерский.

Andrews Andrews

Путин сказал, что медведь хозяин тайги. Ему другого не надо, но своего он хрен отдаст!

Александр

как бы не было но при порошенко територия его страны уменьшается, а при путине растет, ржи скока хочешь

Елена Бедарева

и северный полюс....

Ольга Шевцова

ну. . не нам судить. президент что хочет то и говорит. я тоже говорю что хочу - у нас пока ещё демократия.

Салимов Арыслан

Тайга в Крыму? Это что - шутка? Тогда тайга есть и во Франции? А пампасы под Астраханью?