Людмила Дроздова

Валдайская речь Путина. Что скажите?

Надежда Свинарёва

Кто то должен был сказать придуркам, что они придурки.

Анютик Балакирева

речь не мальчика, но мужа. С достоинством говорил.

Bek-1 Djon

Отличная речь. Умный наш Президент!

Денис Юдин

Хорошо сказал.. . давно бы так

Ол
Ольга

Литературизированное обращение Пу к Федеральному собранию. Ни ДО ни ПОСЛЕ - ни кто и ни чего другого не услышит. МЫ ВСЕЙ СТРАНОЙ 15 ЛЕТ СЛУШАЕМ ПЛАСТИНКУ))) ) Получаем удовольствие-читаем. И поклонникам гаранта и его противникам - ПОНРАВИТСЯ. http://www.zavtra.ru/content/view/putin-strategiya-ryivka-2012-12-18-220803/

Ольга Смирнова

Всё правильно говорит, только Народ всё бедней живёт а Рубль ниже плинтуса.

Ок
Оксана

не слышал

Constantin Tugui

Все правильно! Хватамба терпеть всякую шваль!

Евгений

Честно, прямо, по существу. Уродов назвал уродами. Давно нужно было.

Т. A.

Мир от этого изменится.???

Марулька Мулька

А че будет то, как и было...

Владимир Винокур

Ну, что сказать.. . Крайне агрессивная речь Путина в отношении Запада свидетельствует об отчаянной попытке данного политика найти выход из сложившейся политической ситуации, к чему, собственно, и привела его крайне бездарная внешняя политика.

Александр Носов

Все правильно сказал! Не то что Обамка