Екатерина Рублёва

Я горжусь Путиным, как Вам его валдайская речь? Вот уж наболело, так наболело.

Эльмира Асаналиева

Вчера даже хлопала и смеялась, когда прямой эфир смотрела)) ) Как он их всех, а?? ? МУЖИК!!!!

Светлана Дейлова

Хорошая речь, президент великой ядерной державы.

Александр Сидельников

Он молодец вся россия должна им гордиться но вот украинские бандиты которые стали призидентами недовольны.

Инна Дягилева

Ну уж покруче чем у примитива обамки - мы америка и нам всё дозволено

Татьяна Медведева

Ложь за 30 лет уже достала всех. Наконец начали на самом высоком уровне говорить правду и уродов называть уродами.
Прекрасная речь.

Алексей Муравьёв

Да никак. Пустая болтовня на фоне развала российской экономики.

Анастасия Елисеева

я стыжусь, тоже наболело

Линзы Gelflex

И я про то. какие-то там колхозные аризонские речи - даже слушать не будут на Валдае. В топку!

Анна Яковлева

лидзнула, так лизнула.. . почти отсо (сала...)

Андрей Тюрин

Мочить всех... в сортире

Юля

Вчерашнее политическое действо и заявления уж очень напоминает Германию 1930-х.

Ольга Булатова

Ну теперь Кабаева ему устроит.)