Иван Петухов

Интересно, не слышно ли чего про реакцию штатов на валдайскую речь Путина? Не могли же они такое пропустить

Дм
Дмитрий

))) Американцы как ВСЕГДА озабочены )) Гос Деп сейчас строчит ответ .Псаки как говорящая голова этого госдепа озвучит )) А Барак ждет донесений аналитиков своих, что истекает из слов В. В. Путина ,

Анастасия Владимировна

Псака занята, не до того ей.
Она задолбалась искать Белорусское море на глобусе украины.

Александр Комиссаров

Псака только высказалась. Но как всегда ни о чем, как в лужу пернула.

Артур Нагай

они еще не отсмеялись

Света Петрова

Оправляются от шока.. .
Валидол пьют...

Наталья Пахомова

У них сейчас истерика. Надо подождать ответа несколько дней.

Svetochka

Молчат.

Александр Гром

переварить сразу не могут, в зобу дыхание сперло

Ирина Маронова

Всё пропускали, а это не пропустят? в Сев Америке вообще них.. я про внешнюю политику не говорят

Ольга Беляева

Американцы очень высокомерные люди. Слухи об их озобоченности действиями РФ сильно преувеличены. Вы сильно пугаетесь, когда вас ругает президент Латвии или Эстонии?

Александр Моисеев

Пока БОРЮТСЯ -- с ДИАРЕЕЙ, вызванной ШОКОМ !