Алексей Рубан

Валдайская речь Путина. Какое право имеет коррумпированное государство кач. нефть весь мир учить жизни?

США неправы спору нету.

Евгений Усков

адм штраф 1998 году 50 рублей за тоже деяние штраф 2014 г уже 5000 р кто виноват нац банк инфляция которую должен регулировать нац банк. Власть свои косяки признавать не хочет. Э электроэнергия 1998 киловатт 50 копеек сейчас 6 рублей Кто виноват нац банк. На этих основаниях можно любого судью послать подальше. После суда первой инстанции суд второй инстанции дойти до верховного. Если везде пошлют . То в суд по правам человека По приведенным основаниям можно любого Судью россии послать. В гоагу.
чьябы корова мычала только не путина

Светлана Агапова

а ваш вопрос о ком? чёт запуталась

Кристина Валевач

Мы никого не учим жить. Мы говорим свою точку зрения.

Mesut Ay?n

уж лучше Путин, чем пьяный безвольный Ельцин

Сергей

ему все можно. он царь. его не остановить