Евгений

- Будет ли Запад отвечать В. Путину на его "Валдайскую речь" - о мироустройстве...?

Дм
Дмитрий

Представить не трудно, что они запоют. Но и неудивительно.

Надежда Франтова

Ну пусть ответят, поржем дружно в очередной раз

Людмила Демидова

уже обиделись

«Российский президент Владимир Путин в пятницу обвинил США в подрыве мирового порядка, созданного после окончания холодной войны, он предупредил, что без попыток создать новую систему глобального управления мир может быть ввергнут в анархию и хаос» , – пишет британский журналист. http://www.vz.ru/politics/2014/10/25/712314.html

Нилолай Щербакова

А Вы бы стали отвечать всяким психам на улице?
Я бы не стал...

Александр

Так сама его речь, уже есть ответ на выпад Обамы. Если помните, недавно Россию поставили в один ряд с эболой и исламскими террористами...

Андрей Литвинов

а чем отвечать! просто оправдаться им надо

Серых Ирина

поживём увидим. . .Китай отбрил грубо и чётко - Запад заткнулся. . .понимают только силу? видимо, пора показать и нам свои мускулы, что и случилось. . .
но более ценна для Запада фраза в переходе между заседаниями: если нас не тронут, то и мы никого не тронем....

Павел Дианов

Пусть сначала всю игиловскую нефть продадут...

Алексей Михалыч

ага, в Фултоне.. . кстати на встречи "Валдай" тока ботинка не хватало...

Надежда Жукова

...а запахи усиливаются!

Maksim Bezbah

трудно сказать - вон пастух всю ночь читал проповеди коровам а молока у них не прибыло