Елена Бобринева

Прочитал статью Илларионова об ответах Путина на вопросы после Валдайской речи

Оказалось Президент не в теме по разным историческим фактам. Как вы думаете его подставили помощники, готовившие выступление или ему пофиг на исторические факты, и история будет переписана в свете этого выступления? http://www.echo.msk.ru/blog/aillar/1425588-echo/

Алексей Анашкин

Это не первая статья Илларионова и ни один историк или академик не опроверг или вступил в дискуссию с ним .

Людмила Ивчик

Может это Илларионов не в теме по истории?
В укрожопских учебниках тоже много чего понаписали чего и не было вовсе.

Светлана Лебедева

а вы знаете кто такой иларионов?)))

Юлия Большакова

> Это утверждение не соответствует действительности. В 1921-22 годах никакие территории от России Украине не передавались. В эти годы российско-украинская граница изменениям не подвергалась.

И тут твой иларионов жиденько обсирается. Дальше думаю читать не стоит.

Елена Косилова

его кругом высмеивают..

Александр Савельев

А хто енто Илларионов?

Юл
Юлия

Кто такой Илларионов - сбитый летчик. Кто такие кудрин-немцов-нечаев-ходор? Это те особи которые делали, что бы из страны уходило все, что то полезное для страны.
Не вопрос, встраиваться в мировую экономическую систему над было, но почему ценой разрушения страны? Что не было других вариантов? И почему эти особи активизировались последнее время?
Почему?

Владимир Виноградов

Эхо мацы авторитетом не является! Запомни, сынок!!