Ксения Косьяненко

А когда мы услышим комментарий Псаки на валдайскую речь Путина?

Может, Пум-пумчика в соавторы пригласить?

Катюшка Кравченко

Готовится, ночами не спит, всё пишет, пишет, а потом учит, учит, учит...

Сергей Черкасов

а вы слышали Псаки в оригинале? или только "переводы" 1 канала?

Никита Илюшенко

Она советуется и уточняет.

Витя Беляев

На глупости они не отвечают.

Анатолий Милкин

Ей твой Путин что неуловимый Джо

Вадим Суслин

Они уже откомментировали тем, что доллар прибавил еще 40 копеек

Ол
Ольга

Псака у Обамы сосака, ей некогда говорить, она занята.

Сергей

Псаки-псаки-псаки-псаки - а сортирные писаки на Ответах все сидят, всяку хрень они строчат. Кто из них самый хороший как писака? Враль Алешин.

Диана Хасбиева

Да её уже не пустят комментировать-она только Америку позорит.