Алексей Тихонов

Как думаете, новая фишка про "болезнь" Путина - это Обама придумал, чтобы отомстить за валдайскую речь?

Ваня Сова

Все может быть. Был такой случай в истории. Ни кто не знал что с Брежневым. пока разведке США не удалось получить остатки его в мочи в Берлине. Вот по анализам они потом заявили, что ему осталось чуть. СССР это все называл уткой. А с Путином тоже когда вся страна говорила .что не живет с женой, тогда тоже в Кремле заявляли что это все пизд.... А потом бац и вторая смена

Любовь Ермилова

Это укропы басни придумывают, эти импотенты ни на что больше и не способны!

Альбина Самигуллина

дай бог чтобы он не был болен

Павел К

ДА У ОБАМЫ ПАРАФРЕНИЯ САМ БОЛЬНОЙ ВОТ И ГОНИТ НА ВСЕХ

Рустам Парпибаев

Эти слухи как элемент дестабилизации внутренней обстановки в стране. Кому это нужно и кто за это платит - догадайтесь с 1 раза.

Светлана Уткина

Вы сначала проанализируйте сколько он работает, а потом станет ясно кто чем болеет- Обама еле ноги переставляет, когда идет к трибуне, или Путин который объездил всю Юж Америку, побывал на Кубе, провел важнейшие встречи, саммит БРИКС, оттуда приехал - сразу множество встреч по стране, поездка на Дальний Восток, поездка в Сибирь, пешком по тайге, или в Сербии -днем проводит переговоры, выступает под дождем на параде, потом вплотную без перерыва один против всего ЕС всю ночь напролет ведет переговоры, не успел оттуда приехать - снова поездки, снова встречи и переговоры. .
Нет сейчас правды ни в СМИ, ни в заявлениях правителей Украины и США и поддакивает зачастую им и Европа. И все во имя того, чтобы за нас решать что нам делать, как нам быть, как нам Европе и Украине бесплатно отдать свои энергоресурсы. Всем нужны богатства нашей земли, но думаю они просчитались.
Старый анекдот: неплохо если после Медведева придет Путин, но вот если после Путина придет Ельцин. . .
Так вот пусть у нас неплохо руководит Путин, чем придет следующий либерал с Ельцинским отношением к народу и стране.

Алексей Кривцун

Кто вам скажет, что там погибло 2000 человек. . https://www.youtube.com/watch?v=HsjL2GwKq0M

Андрей Никитенко

Обама омеба, за него думает психиатрическая больница

Николай Таранов

Пуйло сам такие байки пускает, на жалость бьет, счас ватньіе старушки заголосят ой бедненький. Он и помрет в прямом ефире, а потом будет из Сочи руководить. А холуй будет отдуваться на бутафорском троне.