Владимир Винокур

Financial Times: Жесткость «валдайской» речи Путина поразила американцев.. . Почему? Не привыкли к откровенной прямоте?

«Валдайская» речь президента России Владимира Путина в Сочи стала одним из его самых важных внешнеполитических заявлений после выступления в Мюнхене в 2007 году, считает обозреватель и редактор Financial Times по Восточной Европе Нил Бакли, принявший участие в заседании «Валдайского клуба».

Та
Татьяна

просто мания величия

Littleking

О’кей! Давай! Целеполагание – зачем он это сделал?
Н. Сванидзе― Первую причину я тебе назвал. Вторая причина…, пожалуйста - в Северной Корее рейтинг еще выше. Тут дело не в этом. Вторая цель, которую он имел в виду наверняка. Он сказал западному миру, прежде всего, следующее: «Ребята, мы понимаем: вы долбите по Путину. Но имейте в виду, ваши санкции – это санкции против Путина, ваша политика – это политика против Путина. Вы хотите, чтобы ушел Путин, но имейте в виду, что Путин – это наше всё,поэтому все удары по Путины мы воспринимаем, как удары по России и будем сопротивляться до последнего. Не рекомендуем вам бить по Путину, потому что мы это рассматриваем удары, как удары в самое наше сердце – плохо кончится! » Вот, на мой взгляд – это предупреждение Западу.
К. Ларина― То есть некая угроза.
Н. Сванидзе― Да, это угроза: Путин – наше все, руки прочь!
http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/1424010-echo/

Наиболее подробное сохранившееся изложение событий Троянской войны содержится в 2-х поэмах — «Илиаде» и «Одиссее» : главным образом этим двум поэмам Троянские герои и события Троянской войны обязаны своей славой. Поводом к войне Гомер указывает квази-исторический факт похищения Елены.

https://ru.wikipedia.org/wiki/���������_�����

Бе
Беленькая

Путин всколыхнул болото

Владимир

Очевидностью диагноза и отсутствием своевременной психиатрической помощи...