Александр

медведь ни у кого разрешения спрашивать не будет?.. он хозяин тайги!! ! Путин прав!

http://www.youtube.com/watch?v=H14OIC7OeaY

Эдуард Богданов

Да, , зря они разбудили русского медведя на свою жо.... (пардон) голову! Ой, зря !

Maksim Makarov

эээ, а как же амурский тигр?))

Лилия

Все правильно... медведь - хозяин тайги и свои территории разбазаривать не будет...

Алексей Лаврентьев

это намек Западу, а то привыкли водить мишку на привязи как в цирке пора бы и в зубы дать.

Александр Грачёв

запнулся он что-то.

Светлана Пузицкая

он в цирке бывал... и еще цыгане медведев с выбитыми зубами водил. мало того ЮПИТЕР и БЫК--одна и та же персона, но путин не уважает греческие сказки и не в курсе