Лилиана Бэреску

Зачем устроили этот цирк с Майклом Макфолом, ваше мнение? Новости, задержанный сотрудник цру (кто не в курсе)

Алина Утрисова

Театр абсурда устроили,

Гульноза Ххххххх

Классические протокольные танцы промеж странами. Периодически такое .

Анна Коромыслова

Вообще шпионов надо отстреливать, а с ним возятся задерживают...

Вероника Зайнутдинова

ну во-первых это не цирк, во-вторых америкосы вобще обнаглели нужно временами давать им понять, что мы то же не пальцем деланы и в-третьих ФСБе respect ...

Владимир Михеев

это еще раз доказывает спецслужбы не зря едят хлеб с маслом.

Ксения

почему цирк -вроди все нормально

Ra
Rastaman

Потому что Свободу Анжеле Дэвис!

Андрей Азаренко

ответ на шоу в бостоне

Юрий Лосев

Я в дела ФСБ как в потусторонний мир - стараюсь не заглядывать...))))

Александр C

Я так понимаю повязали, а вот миллион бакинских куда дели не понятно