Ру
Рус

Что за тема про российских десантников задержанных на Украине в новостях?

Просветите кто что накопал. Это что опять укровский вброс?

Новиков Роман

10 десантников заблудились во время патрулирования границы и попали на территорию украины (Новороссии).

Елена Кругляк

вопрос расчитан на рогуль

Лена Зеленина

Вы вообще-то видели десантников? Кто их может задержать?

Пирахмаев Али

Раз ты это видел в яндексе, то что тут спрашиваешь? Там написано, что были учения и наши десантники перешли случайно границу.

Наталья Королева

есть видео где они сами всё рассказывают

Анна Сазонова

Не ужели ты всерьёз думаешь, что Россия будет отправлять щенков десантников (пушечное мясо) в Украину воевать? ? НА ХУЙ ОНИ НУЖНЫ! ! Даже дебилу должно быть понятно, что только кадровых офицеров и только ДОБРОВОЛЬНО и только в качестве инструкторов. Пушечного мяса в Украине своего достаточно. 47 млн. населения. Подумай, если есть чем. Иначе, ты просто враг и провокатор. PS В Роccии достаточно военнослужащих, имеющих двойное гражданство. Если это даже и делается, (я например за) , то юридически хуй подкопаешься.