Николай Фролов

По ТВ об Украине правду говорят в новостях на российском телевидении, или там всё не так уж плохо?

Михаил Швецов

Фашистов нашлу на Украине, значит правда на все 100 не сомневайся, не даром медальки Вован раздает пропагандистам .

Грайр Арушанян

Жопа полная!!!

Ал
Александр

Там все ужасно, а зимой будет просто катастрофа.

Евгения Озерова

Да ВСЁ ТАМ ОТЛИЧНО! Яценюк, Ляшко, Кличко живут охххуенно!

Славнова Ирина

Все - Все - Все СМИ врут. Это всегда было...

Анастасия Айрон

хуже, чем было, но лучше, чем могло бы быть. одесса

Евгений Пяткин

А как может быть хорошо в разбитых городах? Там беда у людей. А в Киеве нормально, их же не бомбили, у правителей тоже.

Владимир Шабаров

Правда у каждого своя.