Александр Кравченко

Почему вы уверены, что по новостям говорят правду? Об Украине в частности.

Лилия Долматова

Друзья и знакомые с Украины сами описывают ситуацию такой какая она есть и честно говоря расхождение с новостями не большое. И нужно понимать что если одна часть Украины живёт относительно спокойно то это не исключает того что другая её часть страдает.

Татьяна Кузнецова

У нас кроме ТВ ещё куча источников., включая личные связи с Украиной.

Артём

Правду знают те, кто двигает фигуры.

Давид Закрадзе

я ни в чём не уверена, поэтому не смотрю)

Lev Fedorov

Что врут о такой прекрасной стране.. ? Ну попробуй, поезжай на Новый Год в Луганск. Отдохни

Александр Харитонов

Лжи много. Но на Украине сплошная ложь, в Европе поменьше, но тоже хватает, а российские сми я не вижу у нас в Эстонии. А известно, что в условиях проекта "Большая ложь" , который начат на Украине - альтернативные источники отключают, т. к. они излагают значительно больше правды, чем это может допустить руководитель такого проекта.

Алексей Куликов

Потому, что у нас на работе украинцы их непрерывно смотрят и говорят, что это ещё мягкая версия настоящего ужаса.

Ек
Екатерина

прост) )
Пхаха, кто уверен?

Я уверена в том, что по новостям говорят не правду! Об Украине в частности.

Муродали Тагоймуродов

Какие ваши доказательства неправды от СМИ?

Татьяна Логашова

Есть простой метод перекрестного просмотра информации. И чтения между строк.

Вера

Сейчас еще мы даже ездим на Украину и Вы можете съездить и посмотреть, если, конечно, Вы не мужчина от 18 и до 60 лет.

Людмила

Если способен думать самостоятельно - правде от тебя трудно спрятаться

Илья Кутепов

говорят что там еще хуже чем на самом деле говорят в сми