Бу
Булат

В -Украинской правде - опубликовали : " На Украину надвигаются ночные морозы " Почему на? а не в Украину?

Наталья Петрухина

Грамотные попались.

Юлия Черная

А вот по мне хоть через---лиж бы понятно о чём разговор, а вот если меня Вовой или Юрой жена назовёт, вот это другой разбор полётов...

Ирина Котлыбулатова

..да ТАКЖЕ, как -- НА -- Россию ...
Надвигаться -- НА что-то ...

Алексей Мольков

Потому что с верху.

Володина Елена

Наверно мороз укропов не попустил с того года .

Hamroyev Bekzod

А уроки в школе не нужно пропускать было....

Кр
Кристина

В данном случае это верно.... То же самое сказали бы и про Россию: "На Россию надвигаются... На Америку и так далее. "

Яна Елисеева

Сверху надвинутся

Ирина

Совсем русскими стали журналюги.