Олеся Омельчук

На Россию надвигается голод. Украина поможет?

Фе
Федор

В вопросе ошибочка, страны надо местами поменять в предложении....

Мария Зверева

Этот голод граничит с Россией и называется украина..)))

Ольга Иванова

Именно поэтому российские гуманитарные конвои в Лугандон приходят пустыми и уходят полными.

Анюта Березина

Голод?? ? Аахахахах...

Дмитрий Ч

Death Мороз идёт на украину

Сергей Рябцев

Таки и голод...

Роман

Украина последний прошлогодний хрен без соли доедает! (

Максим Быков

На каком Цензоре ты это только прочитал...

Ан
Аннушка

глупость

Настёна Пасхина

Обязательно, бог в помощь!

Cтас Редька

Я что-то его не чувствую. На чем он едет? Может у тебя бураны дуют в голове?

Татьяна Решетова

А куда она денется! ! По реверсу из ЕС газ России будет продавать по низким ценам. Это бизнес!!:))))

Алексей

Да, да будем жить без хлеба и масло с чёрной икрой придётся прям на колбасу мазать, а куды деваться Украина то ведь хрен теперь нам поможет.

Оле Лукое

Запомните, России никогда и ни при каких обстоятельствах

Виктор Пашин

Голод надвигается говоришь? Так этому "голоду" надо запретить въезд в РФ и выслать тех, кто уже там ,-все эти 4 миллиона голодранцев, пашущих за треть от зарплаты рядом работающего россиянина. Вот и всех делов -то.

Виктория Шиликова

ПРОВОКАТОРА ВОН!

Олеся

))))))))))))))))))))))))))))).

Любовь Задорожная

Да, конечно. Едьте в Автономную Республику Крым, там вам помогут.

Алексей Макаров

Если Крым отдадут, можем прислать мяса.. . в виде трупов псковских десантничков