Лена Целобенок

почему россия не поможет Сирии

например с300 или с400. а также противокарабельные ракеты и танки Т90 ихние модорнезированные т74 врядли смогут противостоять танкам Абрамс. . Башеру Аседу нужно предоставить тайное убежище для продолжение противостояния с террористами так называемыми апазизия и противостояния с США.

Лариса Скобелева

А где в Сирии вы увидели абрамсы?

Надежда Дронова

да помогает она иначе уже их бы не было

Сергей Жуков

Ты чо Ваня, кто про такое в слух орёт то.... всё уже замётано там, не кипишуй.

Надежда Дворенкова

Трудно такими ракетами по оппозиции пулять. Богатая страна - помогать оружием, которого у самих почитай нет а сами на старье кататься.

Айшат Хамдеева

Ну крутизну абрамсов вы слишком преувеличиваете.. . А что то там ставят в Сирии, но нам не скажут.

Анастасия Капусняк

Нынешняя Россия вам не СССР с которой считались!

Евгений

Внутренние конфликты страны должны сами решаться иначе что это за страна где свои со своими грызутся.