Игорь Семенов

Если падет Сирия, то падет и Россия – верховный муфтий Сирии, защишать будем как РОССИЮ?

http://oko-planet.su/politik/newsday/193626-esli-padet-siriya-to-padet-i-rossiya-verhovnyy-muftiy-sirii.html

Анна Студеникина

А вспомните историю. С чего началась 2-ая мировая, с падения Испании.

Наталья

тебе нужна сирия? Мне нет...

Юл
Юлия

У нас такое вряд ли будет. . у нас ФСБ на корню все эти банд-формирования режет

Сергей

Что значит "защишать будем как РОССИЮ"? Лично по моему и тысяча Сирий не стоит гибели человечества в ядерной войне.

Виктория Иванова

дадим путину швабру и пендаля.. . пущай воюет-обороняется...

Антон Винокуров

Сирию страну логично защищать сирийцам. Политическим группам в Сирии логично защищать себя любимых.