Ольга Налимова

Россия поможет пережить зиму Украине?

Россия обязана помочь Украине и у неё нету выбора.. . потому что там живут много Русских.. это уже всё обьясняет. . Русские же своих не бросают или же бросают?

Сергей

А варианты? Нормальные люди не виноваты - что пидарасы власть захватили. Думаю поможем.. . хотя сверху виднее=)

Откуда там много русских стало? Недавно Россия злобно напала на ДРУГОЙ народ, так вся гейропа выла в прессе.... вот это поворот=))))

Анастасия Лень

Ситуация разрулится в позитивном ключе в любом случае.

Eвгения Куропятникова

никто им не собирается газ перекрывать. просто убавят немного что бы не продавали излишки а хватило только на отопление.
не звери же.

Юлия Тимофеева

Пара месяцев и мы будем знать ответ

Олег Землянский

на Брайтон Бичь тоже много русских живет, и что?

Алексей Чиженок

не вижу смысла в этом, Россия что по вашему благотворительный фонд для убогих и сирых, жопу им проморозить чуток, может остынут наконец