Антон Гомелько

Что будет в Новороссии зимой - холодно и голодно? Россия поможет?

Татьяна Глазкова

Захарченко всеми силами хоронит Новороссию.

Тимофеева Анна

России пох...

Алексей Батькович

будет холодно и голодно, продолжатся грабежи и вымогательства со стороны ополченцев. Россия не поможет.

Вероника Никонова

Считаю, что России незачем кому-то помогать.

Нина Смирнова

Ща. С какого лешего?
Помощь отрабатывать надо)))

Андрей Чижиков

Не для того Россия сбросила с себя союзные республики, чтоб снова начать их на себя вешать.
Буш старший говорил, что не надо давать Советскому союзу распадаться на части, пусть Россия и дальше тратит деньги на прокорм всей оравы нищих стран вокруг себя.

Илья

... Захарченко заверил, что в условиях энергетического кризиса на Украине жителям ДНР в этом году мерзнуть не придется: угля должно хватить на две зимы вперед.

Наталья Степина

Мы не жадные поделимся!!!! и хохол по привычке начнет сапог лизать и того пожалеем !!!

Галина Мухамметова

Новороссии - поможет. Укропии - нет.

Елена Васильева

Холодно и голодно будет в Малороссии, а не в Новороссии.
Столица Малороссии Хиев американских хохложидов на майдане жарить этой зимой будет вместе с курвобандеровцами и собаколяхами.

Ad
Adiya

Вы лучше о Крыме подумайте - а то ведь весь газ вода и электричество туда с Украины поставляют . И могут это все вырубить в отместку за газ )

Ок
Оксана

какие вы все идиоты....