Aziz !!!!

Допустим зимой холодно

чтобы в лес не ходить если будет холодно. при минус какой температуре в лесу пьяным можно умереть?

Наталия Мухина

Можно и при плюсовой легко замерзнуть!

Владимир Тарханов

Возьми заранее активированного угля что-ли и в идеале минералочки. И тогда твой организм будет бороться

Алексей Бородин

При +50.Пьяным можно умереть всегда и везде.

Ольга

Нет Костёр на снегу спасёт при любом морозе Бояться не надо

Anvarjon

думаю при нуле цельсия

Ви
Виктория

у каждого сердца свой порог допустимого. это будет зависеть от вида алкоголя, температуры внешней среды, температуры внутренней среды, вашей личной сопротивляемости и желания жить в бессознательном состоянии. можно и летом умереть. а у солженицына при пятидесяти вполне трезвые и дико голодные на работы выходили. проверьте в лаборатории при различных температурах, степени опьянения и при опьянении различными напитками, а потом уже в лес - умирать красиво

Мария Кулагина

смотря сколько в тебе алкоголя и килограммов, если не индус конечно, если индус, при+5 переохладишся и помрёшь, и не важно всё выше сказаное, 3 часа и капут.))

Маргарита Зайцева

смотря сколько выпьешь. закуска какая? если нажрёшься бзмеры, то и при"+"замёрзнешь