Светлана Кочнева

В Киеве зимой холоднее чем в Сибири?

Сергей Семёнов

нет, с чего бы это

Н@дюш@

В Сибири +27, по эту сторону окна.

Сергей

Без газа, да.)))

Катя Катерина

в сибири едреный холодный мороз а в киеве он влажный а это плохо

Дашута Косенкова

мы ещё здесь (сибирь) в шортах ходим а вы уже мёрзните

Дмитрий Бабкин

видимо да, включил сёдня утром телик, а там украина, я аж охуел, у них там видимо климат как на внешних планетах солнечной системы, холодно и снега нет

Юленька Скромница

Я не киевлянин. У нас в городе климат помягче.
Но в Киеве влага и ветер. Там уже при минус пяти, да если ветерок дунет (а он там дунуть может как следует), - приезжий человек хочет заорать: "А-а-а-а-а, бля, убейте меня, господи, да как холодно-то!!!. " А киевляне - спокойно ходят, мороженое едят, пивко пьют, внимания не обращают. Но я все равно этот город очень люблю. Скорее бы там все успокоилось. Я за них переживаю, у меня там друзья. И не навестишь их - запрещен ведь въезд таким "бандитам" как я (то есть мужчинам из России).

Настенька

на термометре сейчас за окном +12, в квартире +16, а у вас?

Татьяна Сидорина

...Богъ может всё переиграть. Он баааальшой шутник над теми к то в него не верует+

Виталий Бондаренко

снега в Сибири зимой точно больше.

Алсу Исхакова

скоро он покажется Антарктидой и заведутся пингвины

Александра Морозова

На тацующих утят быть похожими хотят не зря не зря.. (песня)