Се
Сергей

Что бы вы ответили родственнику из Киева, который говорит "вот вы в Сибири сидите в тепле,

а мы тут мёрзнем, в домах чуть тёплые батареи, ходим в 2 кофтах, шерстяных носках, всё ваш Путин виноват" ?
вроде нормальные были родственники до промывки мозгов украинскими сми, а теперь вот мы чуть не врагами стали из-за политики.
70 лет человеку. .

Умар Гафаров

У меня нет родни на Украине. Но по ощущениям, хохлы всегда хотят "халявы". Она закончилась. Пусть живут долго, счастливо. САМИ. Мне Украина безразлична

Евгений

сказал бы-да. У нас тепло.

Ольга Филиппова

ну.... попрыгайте и согреетесь

Roman

ребята, давайте жить дружно!!!

Елена Захарова

Адекватные Кияне так не говорят , (звонили в Киев знакомой) воспринимает реальность трезво.

Anna Berry

можно так: - зато Бандера пришел, порядок навел 😉

Андрей Курдяев

Интересно - Иуда жаловался своим родственникам? На холод ?
Или его грели 30 серебряников ?
Есть ситуации, когда нужно ответить - ПОДЕЛОМ тебе, нечистая сила!

Александр П.

Кто не мёрзнет - тот москаль !

Медер Учбаев

не переживай.... племянник русский, герой Афгана, а тоже так же... .
думать надо, использовать свой мозг, кроме украинских СМИ есть интернет....

Ек
Екатерина

У мнея нет родствекнников в Киеве и у нас в Японии нет вообще центрального отопления. Всю зиму спим в куртках под тепловой пушкой и ничего.

ОК
Олег Крюков

типично для хохла, виноват кто- то

Политехника Флексико

С подругой такая же история.

Ann __

Ничего не скажу.... даже ёрничать не буду типа "А вы скачите, может согреетесь" ))) Что толку говорить человеку в таком возрасте?

Руслан Зарипов

Так нужно заплатить за газ и будет счастье. Причём тут Путин Вообще не понимаю. Ну если кто то тебе должен и он же пришёл просить в долг и чё ты ему опять будешь давать. Зная о том что он тебе не отдаст. Ну ответь

Ир
Ирена

Сказал-бы-"Работать надо, а не на баррикадки лезть. И голосовать не за кого попало! "

Одна Такая

А кто ж им мешает приехать к нам в Сибирь, в тепло? Работу найдём, вон в Эвенкии оленеводов не хватает.

Дмитрий Разумов

Пригласи погрется

Андрей Горбань

Бомжам и в Дели холодно, а ты про киевских бомжей .