Общество

Родственники из Киева пишут, что обстановка в некогда прекрасном городе жутчайшая в плане бомжей и антисанитарии? За что?

Хохлы деградируют давно в плане духовном. Это я наблюдал давно и в советской армии в 1971-1973 годов и на гражданке до и после армии. И ныне на примере Москвы могу сказать, что хохлы быстро сплачиваются с преступными уголовными элементами в деле грабежей квартир, геноцида русских. За эти смертные грехи на Украине сложилась ситуация на самоликвидацию этой этнической нации и сомого государства Украины. Размах деградации стал необратим. Мне 63, и за всю свою жизнь я от хохлов не видел ничего хорошего. Поэтому процессам самоликвидации Украины я очень рад, просто так ничего не бывает, за всё им приходится расплачиваться.
АЛ
Анна Лупинос
6 494
Лучший ответ
Юрий Акиньшин С "сомово" государства ...)))
Кавказцы, по-вашему - безопаснее? ))
За трусость.
FM
Fizuli Mahmudov
71 152
Не хотели жить плохо - стали жить ещё хуже. Порошенко с Яценюком исключение - они стали жить значительно лучше.
Артем Базюк
Артем Базюк
68 375
мэр есть же у них а менты не фиксируют спроси про тв -как нравится?
P.
Polina ........
97 511
СЭС бездействует
управы на них нет
AK
Aр4U Krg +18
65 463
Юрий Акиньшин Почему СЭС бездействует?
Они сами этого хотели когда против Януковича выступали, взамен получили Парашенко с его командой. Их выбор и им жить с этим.
Rinat Salahov
Rinat Salahov
61 634
Юрий Акиньшин Сильно не радуйся - майдауны имеют свойство переезжать.
ничЁ себе... как же нам в Киеве жить дальше.... "повсюду вши"...это нечто...
А;
Анжелика ;)
25 516
За что боролись, на то и напоролись. Со временем наладится. В России же прошло, а ведь в 90-е такая же хрень была.
Юрий Акиньшин Почему Урлаина позже понимает все?
Анжелика ;) руцкий мир?..
Родственники из Москвы пишут, что обстановка в некогда прекрасном городе жутчайшая в плане бомжей и антисанитарии? За что?
Юрий Акиньшин Какломразь
Kairat Erimbetov Кстати, бомжей в Москве навалом, в подъезды лезут.
Украинский мир. Так положено.
А сами так хотели. Вот пусть и дохнут в таком вильном да самостийном хлеву.
Юрий Акиньшин Они не все так"хотели" - там половина русские. Сам подохни, после таких слов о братьях.
Я недавно вернулся с Киева, ничего подобного и близко нет . Вопрос ЛЖИВ !!!
Юрий Акиньшин Тебя по дорогим отелям возили?))) У меня были знакомые, которые не видели в Индии бедных - тоже, видать, проездом, как ты)))
А ты новости б=–!+:«0;ядь смотришь?
Юрий Акиньшин Какие именно - Россия 24 ?

Похожие вопросы