а мы тут мёрзнем, в домах чуть тёплые батареи, ходим в 2 кофтах, шерстяных носках, всё ваш Путин виноват" ?
вроде нормальные были родственники до промывки мозгов украинскими сми, а теперь вот мы чуть не врагами стали из-за политики.
70 лет человеку. .
Общество
Что бы вы ответили родственнику из Киева, который говорит "вот вы в Сибири сидите в тепле,
У меня нет родни на Украине. Но по ощущениям, хохлы всегда хотят "халявы". Она закончилась. Пусть живут долго, счастливо. САМИ. Мне Украина безразлична
типично для хохла, виноват кто- то
С подругой такая же история.
не переживай.... племянник русский, герой Афгана, а тоже так же... .
думать надо, использовать свой мозг, кроме украинских СМИ есть интернет....
Ничего не скажу.... даже ёрничать не буду типа "А вы скачите, может согреетесь" ))) Что толку говорить человеку в таком возрасте?
Олег Дукин
да вот именно, просто за остаток лет наверное уже и не придёт понимания ситуации.. . все виноваты им теперь!
А кто ж им мешает приехать к нам в Сибирь, в тепло? Работу найдём, вон в Эвенкии оленеводов не хватает.
Солтанмурат Валиев
Им такая работа не походит. Они хотят сидеть в офисе и получать 100 тыс руб.
Сергей Лебедев
Не надо!! ! Они съедят, а остальных понадкуысывают!
Сергей Лебедев
Одно сало останется. Да и то не на долго...
Кто не мёрзнет - тот москаль !
можно так: - зато Бандера пришел, порядок навел ;)
Адекватные Кияне так не говорят , (звонили в Киев знакомой) воспринимает реальность трезво.
Олег Дукин
да, но видать засрали мозги донельзя! у меня в Киеве 17 человек родственников и только 1 семья из них адекватно всё воспринимает и понимает..
сказал бы-да. У нас тепло.
Интересно - Иуда жаловался своим родственникам? На холод ?
Или его грели 30 серебряников ?
Есть ситуации, когда нужно ответить - ПОДЕЛОМ тебе, нечистая сила!
Или его грели 30 серебряников ?
У мнея нет родствекнников в Киеве и у нас в Японии нет вообще центрального отопления. Всю зиму спим в куртках под тепловой пушкой и ничего.
Так нужно заплатить за газ и будет счастье. Причём тут Путин Вообще не понимаю. Ну если кто то тебе должен и он же пришёл просить в долг и чё ты ему опять будешь давать. Зная о том что он тебе не отдаст. Ну ответь
ребята, давайте жить дружно!!!
Пригласи погрется
Олег Дукин
приглашали, но не поедут же они во вражескую страну!))
Бомжам и в Дели холодно, а ты про киевских бомжей .
ну.... попрыгайте и согреетесь
Сказал-бы-"Работать надо, а не на баррикадки лезть. И голосовать не за кого попало! "