Общество

Что бы вы ответили родственнику из Киева, который говорит "вот вы в Сибири сидите в тепле,

а мы тут мёрзнем, в домах чуть тёплые батареи, ходим в 2 кофтах, шерстяных носках, всё ваш Путин виноват" ?
вроде нормальные были родственники до промывки мозгов украинскими сми, а теперь вот мы чуть не врагами стали из-за политики.
70 лет человеку. .
Олег Дукин
У меня нет родни на Украине. Но по ощущениям, хохлы всегда хотят "халявы". Она закончилась. Пусть живут долго, счастливо. САМИ. Мне Украина безразлична
Кирилл Огай
Лучший ответ
типично для хохла, виноват кто- то
С подругой такая же история.
не переживай.... племянник русский, герой Афгана, а тоже так же... .
думать надо, использовать свой мозг, кроме украинских СМИ есть интернет....
((Даша ))
Ничего не скажу.... даже ёрничать не буду типа "А вы скачите, может согреетесь" ))) Что толку говорить человеку в таком возрасте?
Виктор Яньшин
Олег Дукин да вот именно, просто за остаток лет наверное уже и не придёт понимания ситуации.. . все виноваты им теперь!
А кто ж им мешает приехать к нам в Сибирь, в тепло? Работу найдём, вон в Эвенкии оленеводов не хватает.
Gulya Nurgalieva
Солтанмурат Валиев Им такая работа не походит. Они хотят сидеть в офисе и получать 100 тыс руб.
Сергей Лебедев Не надо!! ! Они съедят, а остальных понадкуысывают!
Сергей Лебедев Одно сало останется. Да и то не на долго...
Кто не мёрзнет - тот москаль !
можно так: - зато Бандера пришел, порядок навел ;)
Умед Махмадов
Адекватные Кияне так не говорят , (звонили в Киев знакомой) воспринимает реальность трезво.
Настюффка )))))
Олег Дукин да, но видать засрали мозги донельзя! у меня в Киеве 17 человек родственников и только 1 семья из них адекватно всё воспринимает и понимает..
сказал бы-да. У нас тепло.
Толян Шашлов
Интересно - Иуда жаловался своим родственникам? На холод ?
Или его грели 30 серебряников ?
Есть ситуации, когда нужно ответить - ПОДЕЛОМ тебе, нечистая сила!
Ольга Минаева
У мнея нет родствекнников в Киеве и у нас в Японии нет вообще центрального отопления. Всю зиму спим в куртках под тепловой пушкой и ничего.
Анжелика М.
Так нужно заплатить за газ и будет счастье. Причём тут Путин Вообще не понимаю. Ну если кто то тебе должен и он же пришёл просить в долг и чё ты ему опять будешь давать. Зная о том что он тебе не отдаст. Ну ответь
ребята, давайте жить дружно!!!
Пригласи погрется
Fa
Fariz
Олег Дукин приглашали, но не поедут же они во вражескую страну!))
Бомжам и в Дели холодно, а ты про киевских бомжей .
ну.... попрыгайте и согреетесь
Сказал-бы-"Работать надо, а не на баррикадки лезть. И голосовать не за кого попало! "
Rustam Sizdiqov