Денчик

Зачем обещают холодную зиму, если уже скоро лето?

Вадим Камилов

Еще осень вообще то.

Мария Баркова

По ПРИМЕТАМ будет ХОЛОДНАЯ, очень холодная зима.

Ваня Сова

В нашем - северном - полушарии оно еще ох как не скоро (((

Па
Павел

зима у нас просто особая. начинается где-то в январе, а потом до мая от нее не избавишься.

ОК
Олег Кирьянов

Любят нагнетать (хотя бы прогнозы погоды...)

Оксана

нихера себе скоро, в раше зима пол года!!!

Любовь

Якутск. Аномальное потепление. На термометре -28. Ужас!! ! Ноябрь месяц.

Сергей Рассказов

Нефть дешевеет

Евгений Гусаров

Чтобы побольше бабла вытрясти на уборку снега и отопление, а потом ещё прислать "тринадцатую" квартплату, поскольку типа не уложились в бюджет из-за внезапно выпавшего снега.