Bobur

"СКОРО ЗИМА", ))) уууу как холодно будет! (для кого обращаюсь те поняли!)))

Светуська Пушистик

Согласен, ууууууу

Алексей

А у меня батареи горячие....

Анатолий Павлович

Брррррррррррррррррр )))) хорошо, что у нас дома тепло... прям жарко даже

Марина Комарова

Отопление есть, горячая вода есть.
Санкции работают, доллар поднимается, Крым не ваш, Россия на грани войны.

Алексей Романов

Смотри - не замёрзни, береги себя, а то без тебя и тебе подобных нам скучно будет на проекте !

Ангелина Комбарова

На улице 0, у нас еще и отопления не дали, хотя громадный город

Александр Некрасов

Веселенький ты, тролик.