Катерина Ионова

У меня скоро день рождения.. сейчас зима и очень холодно куда можно сходить...

Только не дельфинарий, бильярд, не всякие кафэшки, иду праздновать с родней, мне 14... пожалуйста предложите хорошие варианты*)

Elvina Sh

Валерия, я думаю, что хорошо можно посидеть в кафе, или дома, если уж не так много народа..

Валерия Сизова

Я бы могла предложить боулинг в дружеской компании) и весело и прикольно! ) Можно поиграть и пообщаться.