Надежда Рудакова

Как можно отметить День Рождения зимой? Есть идеи?

Компания 10-15 человек. Полицейский участок не предлагать) Заранее спасибо.

Михаэль Дарк

я вот дома буду, с семьей. надоели гулянки:)

Ма
Мария

Игрой в снежки

Олеся Ильина

пикник зимой это круто....

Екатерина Кирьянова

уехать в южное полушарие.... там лето

Вячеслав Cлавенко

У меня тоже зимой.
Я, может, в Саратов поеду, в аэротрубе полетать.

Дмитрий

пейнтбол)

Дм
Дмитрий

всё зависит от социального статуса и материального положения.. позвольте предложить пару вариантов опробованных на себе.. если вы и ваши друзья любители экстремальных видов спорта можно поехать на горнолыжный курорт... не позволяют финансы... в наше время подобные курорты есть в любом регионе.. сервис там ничем не уступает популярным курортам Европы... а вот цены на порядок ниже.... можно просто уехать на пару дней в близлежащий пансионат.. в зимнее время года особенно на Новый год там вы найдёте массу развлечений... а можете просто устроить тематический пикничок в лесу.

Тигран Кобегкаев

Сауна или баня где нибудь за городом потом голышем и в прорубь=)

Артур Ооо

Я бы поехала куда-нибудь за город, к примеру, на дачу и соответственно пригласила туда всех друзей и знакомых. Создала там уютную и тёплую обстановку (зима же, хочется чего-то тёплого и доброго!) .
Хотя в большой компании везде будет весело, даже если у вас не составлена точная программа праздника.; D

Павел Басов

Мы катались у подруги на ДР по замерзшему морю на коньках. Было весело))