Коста Карасев

Есть идеи))) ? Где можно отметить день рождения ребёнка 2 года. Только не дома)))

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Смотря где живёте. По мне так хорошо отметить в парке. Ну или с плавать в небольшой круиз на прогулочном катерке.. . какой катерок. Что я говорю, у меня сегодня в городе снег выпал!
Мне кажется не очень важно где справлять в таком возрасте, главное что бы рядом с малышом были родные.

Сергей Степанов

Ну ребёнку в два года всё равно где, лишь бы папа и мама были рядом. Тем более, он ещё не совсем понимает, почему так много подарков.

Елена Дрон

В детском кафе, пригласить туда пару детей с родителями.

Маша Бондарь

Вместе с ребенком сходите на актракцион. Который под крышей. Где нибудь по прыгать ( батут) по кувыркаться ( водный матрац) Ну, ~ или что-то другое