Ст
Стасик

Подскажите где отметить день рождения зимой)!!

где отметить день рождения зимой!! дома, в сауне места мало, кафе снимать не потяну, есть вариант снять домик но там тоже места не много. ПОДСКАЖИТЕ МОЖЕТ ЧТО ТО ИНТЕРЕСНОЕ, где зимой отметить день рождения!!!

Марина

не спрашивай тут, включи свою безграничную и удивительную фантазию)

ОК
Ольга Кулясова

Зайди на авито, там есть афигенные дома в пригороде. Недорого и четко!

Василий Трофименко

На крыше дома своего- очень красиво и запомнится на всю жизнь