Ми
Михаил

помогите фантазии не хватает! ! как и где отметить день рождение с друзьями зимой!?

не охото стандарт (кафе, баня, ночной клуб) уже надоело ((

Игорь Шохин

в деревне на природе, там все есть, или дома но пригласить людей для проведения дня рождения по сценарию, плата не большая зато самой ничего днлать не надо, сейчас много таких агенств, с наступающим и удачи!

Сергей Коновалов

шашлыки на даче

Alexandr

в пельменной.

Юлия Ха

Лучше в каком нибудь шикарном ресторане с музыкой хорошей))))

Arkaxa

Устрой, как американцы в основном делают, тематическую вечеринку. Например все приходят в красном, пьют все красное вино - ну не очень удачный пример))) подключи фэнтези)

Светлана Роц

Где-нибудь вкусно покушать, а потом на улице выстроить снежные укрепления и устроить снежные баталии (конечно если снег есть)
А потом всем-всем горячий шоколад и теплый пирог.. .
Конечно может вы сочтете такое развлечение "детским", но по-моему это будет интересно людям любого возраста))

Ол
Оленька

Вечеринка в американском стиле -это круто)) ) Можно в сауне