Вася

Как отметить свое день рождение (середина декабря) , если нет друзей?

(есть пара человек, но все мы живем в разных городах и возможности увидеться нет)
Стоит ли вообще отмечать как-то?

Наталья Мариничева

Отметь день рождение "Сама с собой"
Купи маленьких тортик (или вообще пирожное) , укрась комнату, купи себе то, что давно хотела купить.
Потом приди домой, поздоровайся с собой, подари себе подарок, одень праздничный колпак, задуй свечку на тортике, съешь. Потом можешь куда-нибудь сходить, или отпраздновать дома (фильм посмотреть или ещё что-нибудь)
Интересно конечно, но всё же лучше с друзьями днюху отмечать

Анна Кузина

Видео День Рождение через видеоконференцию Скайп! Просто и со вкусом 🙂

Виталий Иванушкин

И в самом деле братан поговори по Скайпу) Или сходи в клуб)
Конечно стоит отмечать это же день рожденья)
И да с наступающим:)

Ильгар Джабраилов

Видеоконференция. День для Себя и самопоздравления, Прыжок с парашутом и ему подобное