Роберт Роберто

Где отметить свое день рождения?

Мне исполняется 15 лет. Я хочу впервые исправить свое день рождения с друзьями. . Я подумывала в боулинге исправить, но у меня день рождение в выходной день. И очень дорого получается. Скидка не поможет. Вот где еще можно, ваши предположения? Вот по деньгам, максимум 2000-3000 тысячи.

Данила Лесовников

Огоо, ну я с такими деньжатами ещё могу пицу и колу на всех с боулингом и бильярдом на часа 2-3 часа. Хотя смысл, лучше деньги потратить на что-нибудь более полезное, чем тупо кормить кого-то там.. . Или можно просто собирать деньги. Лучше торт купи и с семьёй ДР исправь. Ведь семья всегда тебя будет любить, понимать и помогать. А друзья просто так, на время. Они есть, а когда надо их нет. Ну это только моё мнение, тебе решать, кормить кого-то ненужного, или быть умной, и собирать деньги, ну или потратить на полезное дело! 🙂

Гу
Гуис

Во первых не исправить, а отметить или отпраздновать. 15 лет -дома. Накрыть стол-торт, пирожные, и прочее. Спокойно и без последствий. Поздравляю Вас и желаю всего доброго и стать мудрой умной многогранной.

Артур Теблойты

В кафе если бюджет позволяет а если хочешь больше и богаче то дома.

Михаил Орлофф

не будь дурой ! -отметь дома с Мамой - Папой ! -близкими родственниками ! -дома ! -твои родители ждали и ждут твой день рождения ! -они сами рады тому что вырастили тебя до этого возраста . -а что касается подарка - он уже для тебя куплен . друзья - это временно ! -вспомни сама - сколько человек из твоих друзей тебя пригласили на свой день рождения? лучший вариант из того что могу предложить - ОБНИМИ ЗА ШЕЮ - МАМУ и ПАПУ! скажи им - Я ЛЮБЛЮ ВАС ! -что Я без ВАС? конечно когда то были несправедливы - что то запрещали ! -куда то не пускали ! -но всё это было - для твоего блага! только спустя годы ты поймёшь как они были правы . лучшим подарком для твоих родителей будут слова - Я ЛЮБЛЮ ВАС !

Валерий Кан

я киндеру на 18 подарила прыжок с парашютом)) ) до сих пор млеет) ) купи то, что хочется тебе и что второй раз вряд ли попробуешь