Екатерина Пушкарева

Как необычно отметить свой День Рождения?

Хочется чего-нибудь странного, надоела эта обыденность в виде: боулинга, кино, прогулки, ресторана. Но ничего в голову не приходит. Да и денег не особо много.

Катя Попова

Устроить вечеринку дома в необычном стиле (зомби каких нибудь, клоунов и т. д. ) и придумать конкурсы в данном стиле. Или обыденный вариант снять сауну или баню. Есть такие с каминами, где можно и шашлыки пожарить. Если выбирать с хорошим бассейном, то можно ещё устроить какие нибудь конкурсы связанные с водой, главное делать тогда это пока все трезвые. Вообще конечно самый, наверно, дешёвый вариант, взять алкоголь, и пожарить просто на улице шашлыки. Ну или просто урезать количество приглашенных.

Олег Сапожников

В подъезде ягуары глушить.

Евгений Дружинин

аквапарк, шашлыки, сноуборд, коньки )