Ля
Ляззата

Как необычно отметить день рождения?

Ренат Валиулин

Не отмечать его.

Леонид Сытник

не отмечать вообще) ) получится необычно очень))

Rico Rico

Разбить витрину в магазине и провести день в "обезьяннике" ( полиции)

Евгений

Если честно, я вообще не люблю отмечать свой день рождения.. . Не знаю почему...

Ев
Евгений

На природе можно отметить.

Наталья Ведищева

Перенесите день рождения

Если вам не нравится, например, время года вашего дня рождения или оно например сливается с Рождеством, так почему бы не перенести его на тот день, который вам захочется? Объявите всем официальную дату своего дня рождения и отрывайтесь от души! Вы почувствуете что-то особенное, ведь обычно время неподвластно вам и дату дня рождения невозможно контролировать. А вот вы сможете это сделать!
Целый день наслаждайтесь чем-нибудь одним, что вам до безумия нравится, особенно, если учесть, что обычно вам не хватает времени делать это. Играйте и резвитесь со своим любимым, рисуйте, устройте себе весьма продолжительную прогулку, изучите свой город или просмотрите все сезоны своего любимого сериала. Это ваш день, пускай он будет таким, каким его хотите вы.

Юл
Юлия

Как говорится.... "Любой каприз за ваши деньги"!!!!Сейчас чего только нету.... можно снять яхту (или что нить водное) и устроить (к примеру) РАУТ (вечерние платья)
Или можно заказать сауну ...или прыгнуть с парашютом.. . покататься на лошадях или даже в карете... .
Да чего только сейчас ни делают... .
Только вот единственное что.... Как ни начинай.. . а итог на всех праздниках один.. . Кто-то "мордой в салате"... у кого-то "кулаки начинают чесаться"...
ну и ...на утро башка разваливается)))))