Виктор

Как можно отметить свой День Рождения?

Исполняется пятнадцать лет, отмечаю в кругу близких подруг. Изначально не предполагала никакого торжества по этому поводу, хотелось просто посидеть где-нибудь, поговорить и разойтись, без открыток, без подарков. Но прогулка по осеннему, уже довольно мокрому и грязному Кирову удовольствия не принесет, а День Рождения запомнить хочется не испачканной обовью и попиванием колы на лавочках. Появилась идея организовать что-то необычное, и я сейчас не подразумеваю ввиду тематическую или пижамную вечеринку.
Насыщенная программа, которая бы запомнилась своей непохожестью, скажем так. Достаточно динамичная, продуманная (чтобы живот не урчал во время очередного приключения, и ноги не отваливались после первого же мероприятия) , веселая. Подруги без комплексов, предложения вроде "сходите на какой-нибудь мультик", "покатайтесь на карусельках" принимаются на рассмотрение (15, но не 30 ведь; ) ), что только придет в голову - я буду рада любым идеям.

Только нужно помнить, что Киров - это далеко не Москва, поэтому "а вот сходите в клуб "Ывалмтутпмщышпт", открылся новый, такой классный" не будут полезны.

Отабек Мусаев

1думаю можно устроить конкурс-угадай мелодию. 2 Завязать человеку глаза, дать ему мелко нарезанные фрукты (яблоко, грушу, и т. д. ) и пускай он угадает. 3 рассказывать страшилки. 4 можно устроить театр теней. 5 игры на желания. 6 устроить 5-10 мин. дискотеку и посмотреть кто лучше танцует.

Владислав

есть какие то кафешки в лесу. . типа домиков. . сними один.. . если тебе 145 а не 30.. и делайте все то что вам заблагороассудиться

Наталья Шашурина

С наступающим тебя ДР. Согласна, что провести этот праздник хочется по особенному. Все эти конкурсы и походы по киношкам - это не так-то и весело. А на ДР придут подруги (я так поняла) . Что с тебя: хорошая закуска, здесь посмотри отличные рецепты http://teammy.com/notes/227990print (форшмак из сельди) и т. д. очень хорошо поедается в животе урчать не будет. Хорошую музыку накачай на комп или клипы, чтобы с подругами потанцевать, поприкалываться можно было. Если есть желание - сделай тематическую вечеринку, например, вампирш. И будет весело.

Iriska ;-)

предлагаю вам зайти на сайты - актёры советского и российского кино . -как узнать кто твой ангел хранитель . -мистический квадрат . -Сударчиковы . скучно не будет .