Pain

У меня скоро день рождения. Мама сказала выбирай

Мама сказала выбирай: ноутбук, планшет, или новый самсунг галакси s4, у меня сейчас телефон самсунг ГТ С 3650, что лучше выбрать?

у меня есть комп, мама говорит, что ноут не так уж и нужен, раз есть комп....

Бе
Беленькая

Планшет
По мне так гелакси не о чем телефон, обычная лапа которая требует постояного заряда

Владимир Птицын

Ноутбук полезнее всего

Света Ерёмина

Путевку на двоих в Париж на новогодние праздники! ! могу составить компанию)))

Вячеслав Фокин

Планшет сто процентов. На нём игры, фильмы, книги, короче всё. Тем более, что у тебя комп есть. А Галакси - просто лопата, которой нужны только зарядка и твои деньги.

Ай
Айгиз

Мне кажется что планшет. Потому что там много чего есть.

Два По

Я бы ноутбук выбрал. На нем со многими программами можно работать, да и текст набирать с клавы ловчей, особенное если вслепую. Планшет - совсем уж недокомпьютер для развлекалова... Хотя, если цель - развлекуха, тогда планшет.