Людмила Тузова

Маме на день рождения. Надо удивить!

Например много шариков. Или засыпать всю комнату цветами и лепестками. Надо показать ей невероятные ощущения. Помогите, что можно сделать грандиозное. Цена неважна, это же мама :))

Наталья Краснова

Скажи что ты беременна 🙂

Юля Брод

Делай что угодно, но обязательно поздравь и прочти стихи. К примеру такие

Живи, родная мама много лет,
Пусть не убудут твои силы.
За все, что сделала для нас,
Огромное спасибо!
Здоровья крепкого и счастья,
Удачи в малом и большом!
Пусть будет всё всегда прекрасно —
Сегодня, завтра и потом.

Или такие
Все сегодня только для тебя,
Этот праздник, гости и застолье!
Мама, ты семейная звезда
И всегда справлялась с этой ролью!
Наша королева красоты,
Лучше всех на свете и добрее!
Пусть твои надежды и мечты
Сбудутся, исполнятся скорее!

Сергей Андреев

К стихам присоединяюсь. Можно вот такие:
Желтый лист разрезал небо синее
И умчался птицей золотой.. .
Мамочка - любимая, красивая,
День рождения наступает твой.
Он придет - нежданно так, негаданно,
И хочу сказать я в этот миг:
Если на Земле бывают ангелы,
То, наверно, ты - один из них.

Александр Мишкин

Лучший подарок мама осенью это стельки на меху. Мама оценит Вашу заботу и вспомнит, как и она покупала стельки для Вас.

Александр C

Мне дочка подарила поход в цирк (по моей просьбе) и в театр.

Ни
Ника

по телику в прямом эфире поздравить) прокатать на ламборджини) полететь на воздушном шаре) заказать оркестр) перекрасить ее комнату) купить новую мебель) фейерверк с ее именем) поменять ей прическу) или одежду другую купить)

Катя Козина

приди домой пораньше, трезвая и одна.. . ))))))

Александр Федосов

ПРИКОЛЬНЫЕ РОЛИКИ С ГОЛОВАМИ

Круто, модно, прикольно, видеоролики со вставленными
головами с фото : cool-editor. com otkritka. com, виртуальные поздравительные открытки netfuncards. ru ,
gorchizza. ru, флэш открытки flashparade. ru . Всё онлайн .

Валентина Парий

подари ей необычный и личный сайт! ) на sentemomento .ru можно узнать как

Вячеслав Потапов

лимузин по ночному городу, с шампанским
поход в театр на любимый спектакль (заранее как-то узнать любимое произведение.. ну в общем поняла) )
поход в спа-центр на шоколадное обёртывание, пилинг, баню, бассейн, абонемент на аквааэробику\фитнес с личным тренером (сначала допустим месяц)
карта на несколько тысяч в хороший магазин косметики (если она часто пользуется)
духи, самый любимый аромат, которым пользуется постоянно
вкусный ужин, приготовленный тобой, пока она сидит в салоне красоты))) )
и украшенная квартира (ну это мелочи)

удачи тебее))) !