Светлана Городничева

Чем удивить подругу на день рождение! (12 лет)

Думаю, но не придумать очень интересное прям. Варианты: много шаров подарить, а больше не придумать! Помогите

Евгений Кудряшов

Поздравить с Новым Годом.

Елена Мурзова

Короче, делаешь муляж руки, поливаешь кровью (можно искусственной) , берешь фарш, кладешь внутрь руки. Приходишь на день рождения, говоришь, что у тебя сюрприз и ты вручишь его, когда внесут торт. Когда принесут торт и выключат свет, засовывай руку за шиворот подруги, пока она орет и всех паника, хватай торт и убегай.

Алексей Павлов

перепутать дату и не придти, блин...